Есть над ними надзорный орган?

Добрый день , помогите пожалуйста

Ситуация следующая

Я проживаю в г. Каспийск РД в собственной квартире с 2014 года , 13 этаж мансардный в документах так и написано

Вчера пришла квитанция за кап ремонт в первый раз за все время

В ней задолженность за весь период проживания с 2015 года

Как я знаю мансардный этаж не платил за кап ремонт , но вышел закон с 1 января 2022 года о том что эти этажи тоже платят

Но в квитанции долг с 2015 года ?!

Скажите с какого момента я должен платить ? За весь период или с момента вступления закона в силу ?

Звонил в Региональный фонд кап ремонта по РД они не смогли мне ответить на этот вопрос

Если я прав как мне повлиять на них если я прав ? Есть над ними надзорный орган ?

И кто прав в этой ситуации ?

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут