Вопрос по газоснабжению
Здравствуйте вопрос такой через мою квартиру проходит труба газопровода которая питает 3,4,5 этаж газом и мою квартиру тоже , если я захочу отказаться от использования газа могу ли я потребовать от газоснабжающей организации убрать совсем газовую трубу из моей квартиры квартира приватизирована.
, Евгений, г. Зеленокумск
Ирина Чуприна
Здравствуйте. Если дом полностью газифицирован, то Вам не удастся убрать газовую трубу, поскольку нарушение замкнутости газового контура в таком случае несет угрозу жизни, здоровью и имуществу жильцов дома.