Также 60% и 20% установлены гораздо поздними сроками чем регулируется?
Добрый день.
Муж мобилизован. В ЛК военнослужащего не выгружаются рассчетные листки. Но во вкладке начислений даты установленных надбавок т соцвыплаты отдичны от даты призыва. Например соцвыплата в 158000 установлена через 39 дней. Согласно п.2 Положения, утвержденному приказом Минобороны №780, "президентская" соцвыплата усанавливается со дня назначения на должность.
Также 60% и 20% установлены гораздо поздними сроками (чем регулируется?).
Я именю "генереальную" довернность. По тел единого контактного расчетного центра МО дозвониться нереально и автоответчик говорит только о личном обращении военнослужащего.
Муж находится в зоне активных боевых действий, связи у него нет.
Подскажите, какими еще нормами регулируюся сроки установления надбавок и какая процедура выяснения фин моментов кроме, как лично