Лжет, что брала на них кредит, но вещи я давал брату в пользование

Здравствуйте! Как законно вернуть принадлежавшие мне вещи, если бывшая сожительница (не жена) моего покойного брата их не отдает? Лжет, что брала на них кредит, но вещи я давал брату в пользование. Чеки и документы находятся у меня, покупал за личные наличные средства без кредитов и рассрочек. Спасибо.

, Марина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут