Могу ли я оформить доверенность на мужа, чтобы он в МВД поставил штамп в мой паспорт о моей прописке?

Добрый день! Я собственник квартиры прописываюсь в свою квартиру. Но прибыть в МВД поставить штамп в паспорт не могу. Могу ли я оформить доверенность на мужа, чтобы он в МВД поставил штамп в мой паспорт о моей прописке? Заранее спасибо!

, Елена, г. Москва
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена.

Да, вы можете оформить доверенность на мужа.Для этого Вам нужно нотариальную доверенность на право представления Ваших интересов. В доверенности должны быть указаны все данные о Вас и человеке, которому доверяете. Также необходимо копии ваших личных документов — паспорта и свидетельства о рождении.

Рада была помочь. Прошу оценить ответ или оставить отзыв.Ваше мнение очень важно .

С Уважением юрист Алена Николаевна.