Скажите, пожалуйста, я торговала на бирже и попала к мошенникам, потом нашла организацию, якобы помогают
Скажите, пожалуйста, я торговала на бирже и попала к мошенникам, потом нашла организацию, якобы помогают вернуть средства, в общем они нашли мои деньги и очень большую сумму по сравнению с моими вложениями , но сказали, что она перешла на мой счёт и я смогла ее вывести, надо заплатить налог в США, но я думала налоги платят, после получения денег
, Liudmila, г. Москва