Мать при жизни переписала недвижимость на сестру, могу ли я это оспорить?

, Екатерина, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Существует возможность оспорить сделки с недвижимостью, в том числе и переписку на другого человека, если вы считаете, что такое действие было незаконным.

Оспаривание перехода недвижимости может основываться на нескольких факторах, таких как недействительность сделки, подлог, недостаточное состояние матери для принятия решения и т. д. Для решения вашей проблемы нужно более детально изучить подробности дела.