Если нет, то какие есть пути обхода в такой ситуации - аренда или ещë что нибудь?
Здравствуйте, есть бывшее общежитие, сейчас многоквартирный дом. Находится по адресу г.Омск, Космический проспект, 97 А, К 1. Квартира находится в секции. В секции есть общая кухня. Кухней никто не пользуется. Говорил с соседями и управляющей компанией - из них никто не против, за определенную сумму которую мы пока ни с кем из них не обговаривали. Вопрос, можно ли еë приватизировать? Если нет, то какие есть пути обхода в такой ситуации - аренда или ещë что нибудь?
, Стас, г. Самара