Переписываю квартиру на ребенка после развода, договорились что машина мне квартира им, как обезопасить себя после сделки с квартирой чтоб не было деления авто

Переписываю квартиру на ребенка после развода , договорились что машина мне квартира им, как обезопасить себя после сделки с квартирой чтоб не было деления авто

, Александр, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут