И нужно ли маркировать листовку в соответствии с законом о рекламе, указывать на ней erid (erid прикреплен к ссылке также)?
Есть ли какая нибудь ответственность за раздачу обычных листовок на улице прохожим с призывом к действию перейти на сайт по qr-коду или связаться по WhatsApp? И нужно ли маркировать листовку в соответствии с законом о рекламе, указывать на ней erid (erid прикреплен к ссылке также)?
, Ярослав Шевченко, г. Краснодар