Скажите пожалуйста, он вступил в силу во всех регионах или полноценно вступит через полгода

Здравствуйте, 4 августа президент подписал закон о получении детей сирот на получение жилищного сертификата. Скажите пожалуйста, он вступил в силу во всех регионах или полноценно вступит через полгода. Просто в каких то регионах пишут уже действует а в КБР тишина.

, Вера, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут