Как открыть ИП
Добрый день! У меня к вам вопрос следующей тематики:
В большинстве магазинов продажи бытовой техники предлагают расширенную гарантию, ПДС. Могу ли я открыть ИП с подобным направлением и какие именно пункты в открытие надо указывать для такой сферы деятельности?
, Владимир, г. Челябинск
Владислав Быков
Добрый день Владимир!
Для регистрации ИП необходимо подготовить и подать заявление о регистрации, оплатить государственную пошлину в размере 800 рублей.
Да, Вы вправе предлагать своим клиентам (покупателям) расширенную гарантию.
Никаких дополнительных видов деятельности кроме торговли бытовой техники указывать в данном случае не нужно.
С уважением, Владислав Быков