Имеются долги в 12 мфо, хочу подать на внесудебное банкротство, когда это стоит начать делать и могут ли отказать ввиду того, что при получении займа указал неверные данные о доходах?
Имеются долги в 12 мфо, хочу подать на внесудебное банкротство, когда это стоит начать делать и могут ли отказать ввиду того, что при получении займа указал неверные данные о доходах ?
, Никита, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Внесудебное банкротство возможно только в том случае, если в отношении Вас было возбуждены исполнительные производства и все они были окончены в связи с невозможностью взыскания. В противном случае придётся обращаться в суд.