Как снять запрет на РФ который поставлена нещаконна
как снять запрет на РФ который поставлена нещаконна
, ЭЛЕОНОРА, г. Мытищи
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» от 15.08.1996 N 114-ФЗ.
Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации.
Ст.26,27.
По требованию данного закона и принимается решение по запрету въезда на территорию РФ.
Вы уведомление получили?
Я прикрепила документ.ни это?