Что делать, если соседи затопили квартиру и отказываются возмещать ущерб?

Здравствуйте, нас затопили соседи сверху, повреждения незначительные, однако при данном ситуации вели они себя огрессивно, оскобляли и отказываются от своей вины, и неготовы извинится и возмещать ущерб в досудебном порядке. Что делать? имеется акт расследование аварийной ситуации от УК и фото повреждения.

, Елена Крюкова, г. Тюмень