Арендодатель обвинил меня что я развела плесень в ванной, хотя она была с даты моего въезда в квартиру, я даже
Арендодатель обвинил меня что я развела плесень в ванной, хотя она была с даты моего въезда в квартиру, я даже не обращала внимание на это, но теперь я знаю что это черная плесень, могу ли я съехать с квартиры и получить залог обратно
Ещё один момент, хозяйка не продлила договор, говорит мне, ксерокопию сделай и всё……. Это странно
, Анастасия Гордейченко, г. Москва
Дмитрий Авласко
Добрый день, Анастасия. Согласен с Вами что странно. Вместе с тем, по закону Вы обязаны вернуть квартиру ровно в том состоянии в каком вы ее принимали по акту- приёма передачи.
С уважением