Остановил сотрудник ГИБДД и выявив это разногласие в списке вызвал классного руководителя для фиксации нарушения
Добрый вечер. Ситуация с ГИБДД.
Класс выехал на экскурсию, списки составлены и были отправленны в ГИБДД. После экскурсии одного ребёнка из списка забрали родители, а вместо него подсела одна из мам, ее в списках не было. Остановил сотрудник ГИБДД и выявив это разногласие в списке вызвал классного руководителя для фиксации нарушения. Сказал что ее вызовут на какую-то комиссию.
Вопрос: что грозит классному руководителю и что можно предпринять для урегулирования ситуации?
, Дмитрий, г. Якутск