Чем регламентируется и как от них избавиться
Здравствуйте. Живу в 5этажном мкд. Первые этажи не жилые, там аренды магазинов. Открылся в одном таком помещении детский центр по танцам и теперь наша маленькая парковка между двух домов стала вечно занята. Два дома стоят коробкой, проезда сквозного нет,тупик. Дома отнесены забором и ворота открыты по решению суда до 19ч кроме выходных. Но родители детей привозят на занятия и часами ждут своих Чад, а владельцы квартир вынуждены искать место за пределами нашей внутренней парковки. Гостевых или ещё каких-то парковок тут нет, просто территория между домами для машин.
Собственно вопрос, могут ли посетители офисов заезжать в наш двор и стоять ждать там кого-то, блокировав места для жильцов домов? Чем регламентируется и как от них избавиться. По-хорошему никто не понимает, а у нас даже свои машины не влезают все.