Здравствуйте Может ли опекун тратить часть пенсии на себя ведь он полностью ухаживает за пожилым человеком и
Здравствуйте
Может ли опекун тратить часть пенсии на себя ведь он полностью ухаживает за пожилым человеком и у него нет возможности работать
Соответственно у него нет заработной платы
Просто в интернете написано что траты пенсии только на нужны подопечного
, Ирина, г. Москва