Как установить первоначальные границы земельного участка, который выдавался прадедушке, документов нет, в архиве тоже
Здравствуйте! Как установить первоначальные границы земельного участка, который выдавался прадедушке, документов нет, в архиве тоже.
, Анна Юрьевна, г. Томск
Василий Шишкин
Добрый день!
Как установить первоначальные границы земельного участка
Какая цель этого?
первоначальные границы земельного участка
Что это значит? Есть границы на сегодня?
В общем не так важны первоначальные границы, а вот существенно важно площадь первоначальная и реальная.
документов нет, в архиве тоже.
Если нет документов, то исходя из цели рассмотреть показания свидетелей, оплаты земельного налога.
А чем ваше право на земельный участок подтверждается? Если нет подтверждения права, успех не гарантируется, но, возможно, использовать норму закона 15 лет владения.