Если кандидаты не набирают нужное кол-во и при повторном голосовании не набирают?
Не собрании совета депутатов городского поселения согласно уставу необходимо набрать 2/3 голосов. Если кандидаты не набирают нужное кол-во и при повторном голосовании не набирают? кандидатуры снимаются?
, Виталий Петрович, г. Москва
Наталья Захарова
При проведении повторного голосования, если ни один из кандидатов не получил необходимое для избрания число голосов избирателей, соответствующая избирательная комиссия признает выборы несостоявшимися. (Ст 71 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» от 12.06.2002 N 67-ФЗ)