Что можно сделать в такой ситуации?
Здравствуйте. В нашем классе учиться мальчик , который срывает уроки , слушает громко музыку во время урока, кидается стульями , приносит нож на уроки , выкрикивает во время урока и это все продолжается второй год , мама ходит в школу к директору практически каждый день . Мама как- то услышать нас вообще не хочет . Ребёнку 14 лет. Однажды на уроки , с учителем он обсуждал сколько стоит убийство . Учитель сказал в шутку детям , что она их убьют если они не выучат уроки , ребёнок сказал вы закажите у меня , я вам скажу какое оружие и сколько это будет стоить . Честно нам становиться немного страшно. Что можно сделать в такой ситуации ? Подскажите пожалуйста.
Добрый день.
Обратитесь в полицию.
Сообщите, что по Вашему мнению существует угроза жизни учеников класса. Изложите известные Вам факты.