Приватизация комнаты в коммунальной квартире

Подскажите пожалуйста является ли комната приватизированной, если свидетельство о праве собственности еще не находится на руках у человека, который приватизировал комнату?

, Марина, г. Москва
Роман Лопатин
Юрист

Датой государственной регистрации прав является день внесения соответствующих записей о правах в Единый государственный реестр прав.

а не датой получения свидетельства

иными слова если подали документы но не пришли за свидетельствами право зарегистрировано ( но нет документа ) на права собственника никак не влияет просто не сможет продать подарить без документа ( распоряжаться )