Здравствуйте подскажите пожалуйста, мужчина сам с Узбекистана, был в росии долгое время где-то с 2014года, там
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мужчина сам с Узбекистана, был в росии долгое время где-то с 2014года, там менялись паспорта, у него сейчас только есть загрант паспорт, сейчас там пластиковые паспорта, он сейчас поехал туда чтобы сделать паспорт, ему с Ташкента делают отказ, он может приехать в Россию по загрант паспорта, и в России в консульстве сделать паспорт Узбекистана
, Светлана, г. Ростов-на-Дону