Могут ли взять в армию со статьей 228 ч1

, Руслан, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Руслан!

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

— отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

— имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

— в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.