Моего сына лишили второй раз прав за год, он был на моём автомобиле, сейчас авто на штраф стоянке, мне его не отдают
Моего сына лишили второй раз прав за год, он был на моём автомобиле, сейчас авто на штраф стоянке, мне его не отдают. Что мне делать?
, Ольга, г. Иркутск
Александр Семенов
Добрый день.
Вы можете выдать доверенность лицу имеющим права на управление автотранспортным средством и вместе с ним забрать автомобиль со штраф стоянки. Либо заказать эвакуатор погрузить автомобиль и отвезти его в гараж или свою стоянку. При этом необходимо оплатить услуги стоянки и штрафы, если они были наложены.