Могу ли я без растаможки и остальных проблем поехать в Россию на несколько месяцев?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Я гражданин РФ. Живу год в Кыргызстане , временная регистрация. Владею автомобилем с учётом Кыргызстана (доверенность, могу поставить на учёт на себя). Езжу в Кыргызстане и Казахстане. Никаких проблем. Хочу выехать в Россию, на несколько месяцев. Могу ли я без растаможки и остальных проблем поехать в Россию на несколько месяцев?

, Владислав, Бишкек
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут