Здравствуйте, забрали авто на спецстоянку для разукомплектованных тс, машина оформлена не на меня, но по
Здравствуйте, забрали авто на спецстоянку для разукомплектованных тс,машина оформлена не на меня,но по закону я имею права ее забрать при наличии стс и осаго,но в выдаче авто отказывают,требуют собственника
, Михаил, г. Санкт-Петербург