В итоге, когда я захотела вывести свои же деньги на карту, сайт тупо без объяснения причины заблокировал меня
Закинула деньги на сайт ksgorun , 20т рублей. в итоге , когда я захотела вывести свои же деньги на карту ,сайт тупо без объяснения причины заблокировал меня....
Здравствуйте. Закинула деньги на сайт ksgorun , 20т рублей. В итоге , когда я захотела вывести свои же деньги на карту ,сайт тупо без объяснения причины заблокировал меня. Пишу в техподдержку ,деньги возвращать не собираются. Пишут якобы за мутиаккаунт заблокировали и деньги не вернут. Неосновательное обогащение какое-то..
Хочу вернуть свои средства , хотя бы часть. Как можно это сделать ?
, Аминат, г. Москва