Дочь длительное время проживает в сша, была прописана в нашей квартире, квартиру подарили сыну, он хочет ее выписать, может ли дочь по приезду в Россию прописаться в нашей квартире?
Добрый день! Дочь длительное время проживает в сша, была прописана в нашей квартире, квартиру подарили сыну, он хочет ее выписать, может ли дочь по приезду в Россию прописаться в нашей квартире?
, Фиюза, г. Челябинск
Олег Ларин
Здравствуйте, Фиюза!
Раз подарили квартиру сыну, то квартира принадлежит уже Вашему сыну, а не Вам.
Дочь не зарегистрировать.
Хотя, есть один вариант при наличии оснований для его реализации.
За подробной платной юридической консультацией, платной правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения