Подскажите, пожалуйста, какие действия мне нужно сделать в настоящее время?
Тема: Банкротство
Добрый день!
Получил на руки в Агентстве по страхованию вкладов договор цессии и акт приёма-передачи прав требования к одному юр лицу (банкрот, процедура банкротства завершена) и двум физ лицам (один - не банкрот, другой - банкротится, процедура банкротства не завершена).
С уважением, Вадим
, Вадим Файнберг, г. Москва
Алексей Панкратов
Здравствуйте!
По юр лицу — советую рассмотреть вариант подачи заявления о привлечении КДЛ к субсидиарной ответственности.
По физ лицу не банкроту — просуживать долг
По физ лицу банкроту — включаться в реестр требований кредиторов.