Можно ли подать на алименты находясь в не РФ?
Добрый день.
Меня зовут Наталья, я гражданка России, проживаю в Таджикистане.
Бывший муж гражданин России, живет и работает в Санкт-Петербурге, но точный адрес проживания я не знаю. Прописан он в Волгоградской области.
При разводе обещал ежемесячно выплачивать 8000 -12000 р. В итоге высылает гроши и со скандалом.
Мой номер телефона +8 992 92 963 66 88
, Наталья, г. Москва
Юрий Петрушевский
Добрый день! Вы можете подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов по месту регистрации вашего бывшего мужа, приложив к заявлению российский паспорт, свидетельство о рождении ребенка и документы, подтверждающие место проживания ребенка с вами. При необходимости дополнительной информации пишите в чат