Можно ли покупать совместно жилье не состоя в браке в ипотеку, но в ипотеке будет фигурировать только один

Можно ли покупать совместно жилье не состоя в браке в ипотеку , но в ипотеке будет фигурировать только один человек , можно ли будет составить у нотариуса какие документы доказывающие что я то же платила

, Татьяна Сенюкова, г. Москва
Александр Семенов
Юридическая компания "ИП Семенов А.Н.", г. Москва

Добрый день.
Это возможно, но как Вы правильно указали необходимо оформить соглашение о порядке оплаты.
Обращайтесь, проконсультирую, подготовлю проект соглашения. С уважением, Александр.