Когда страховая осматривала и подняли на подъёмнике, то увидели, что есть повреждения с низу, а значит я на что то наехала, попытались меня обвинить в подлоге и признали, только притертость с зади
Машина застроховпнна каской. Стояла возле дома пару дней, когда вышла увидела, что её притерли с спереди и с сзади. Вызвала полицию, чтобы всё зафиксировать. Когда страховая осматривала и подняли на подъёмнике, то увидели, что есть повреждения с низу, а значит я на что то наехала, попытались меня обвинить в подлоге и признали, только притертость с зади. Мне смысла не было как то обманывать, у меня каско, думаю подавать в суд
, Лилия, г. Москва