Одна клиентка внесла первоначальный взнос 30 т сын написал расписку что деньги перечислены на карту матери то есть меня
Добрый день мы пытались продать комнату в рассрочку . одна клиентка внесла первоначальный взнос 30 т сын написал расписку что деньги перечислены на карту матери то есть меня. через некоторое время она второй взнос не внесла и отказалаь от покупки. договор так и не был оформлен. сейчас мен пришло исковое требование на гоуслуги я должна ей выплатить 37 т. но я сразу предупреждала что деньги потрачу. предложила подождать когда комнату продадим. комнату еще не продали. прошел год. я пенсионерка и пенсия выше прожиточного минимуму на 600 руб. еще плачу каждый месяц по кредиту 1000 руб . будет ли пристав удерживать эти 500 руб каждый месяц или должен закрыть производство за неимением средств к оплате. может истец подать в суд на моего сына так как он написал расписку и комната в его собственности. она знает мои телефоны но ни разу за год не поговорила со мной и не известила что подает в суд мы живем в москве а комната в питер.