Здравствуйте, такая проблема, получил контузию в ноябре месяце, вывезли в Россию в госпиталь пролечили

Здравствуйте, такая проблема, получил контузию в ноябре месяце, вывезли в Россию в госпиталь пролечили, справку 100 не дали сказали надо выписку с боевого журнала, обратился в часть сказали его никто не вёл, куда бы не обратился. Врач сказал привези выписку выдам справку на выплату, в выписном эпикризе прописано что военная травма, контузия. Что делать куда обращаться

, Сергей, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

Пишите рапорт на имя командира в\ч о предоставлении выписки с боевого журнала.

Письменный отказ в ее предоставлении обжалуйте в военной прокуратуре или в суде.