Трубку участковый не берёт (именно он выписывал направление на экспертизу), еле как спустя пару часов попали к нему, сказал что всё сейчас направили в прокуратуру, ждите
Здравствуйте, такая ситуация, молодой человек купил машину с рук. При постановке на учёт, отправили на экспертизу, т.к. не читался вин номер. Прошёл месяц, ни звонка, ни ответа. Трубку участковый не берёт (именно он выписывал направление на экспертизу), еле как спустя пару часов попали к нему, сказал что всё сейчас направили в прокуратуру, ждите. Что делать? Нигде никакую информацию найти не можем. То же самое, в прокуратуре трубку не берут. Фамилию прокурора не знаем, сказали только ждите, направлено в прокуратуру
, Элина, г. Москва