Мужу исполнилось 45 лет, подали заявление на замену паспорта в мфц, по истечении недели пришла смс с
Добрый вечер. Мужу исполнилось 45 лет, подали заявление на замену паспорта в мфц, по истечении недели пришла смс с приглашениеи для получения паспорта, при визите в мфц вместо паспорта выдали справку о наличии штрафа за административное нарушение с требованием явиться в отделение полиции по месту прописки. Правомерно ли это?
, Анна, г. Бодайбо