Здравствуйте, если есть постановление о распределении денежных средств должника поступивших во временное к приставам, это значит, что деньги сняли с должника?

Здравствуйте ,если есть постановление о распределении денежных средств должника поступивших во временное к приставам ,это значит ,что деньги сняли с должника ?

, Инесса, г. Владивосток
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Инесса!

есть постановление о распределении денежных средств должника поступивших во временное к приставам

 Непонятно, что подразумевается под этим словом?...

это значит, что деньги сняли с должника ?

 Да, это означает то, что с должника, в процессе взыскания, были удержаны денежные средства, которые поступили на депозитный счет ОСП, откуда, по этому постанвлению, были распределены приставом — на  расчетный счет взыскателя.