Здравствуйте, в 2020 году купили квартиру по дду, муж и жена, сейчас в разводе, хочу отдать свою долю в квартире
Здравствуйте, в 2020 году купили квартиру по дду, муж и жена, сейчас в разводе, хочу отдать свою долю в квартире бывшему мужу, скажите пожалуйста с какого момента будет считаться что он полноценный собственник, будет ли налог с продажи квартиры как единственное жильё
Спасибо
, Наталья, г. Анапа
Квартира по дду уже построена? Право собственности на нее зарегистрировано?