Как можно заключить брак гражданки России и гражданина Великобритании на территории Сербии?

Добрый день . Моя дочь имеет гражданство России , работает в Сербии и имеет вид на жительство от работодателя . Как можно заключить брак гражданки России и гражданина Великобритании на территории Сербии ? Какие потребуются документы ?

, Светлана, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Не забудьте оставить положительный отзыв за ответ. Для оформления брака гражданки РФ и гражданина Великобритании,  Вам необходимо представить следующие документы:

Свидетельство о рождении обоих женихов;
Загранпаспорт или паспорт гражданина РФ и гражданина Великобритании.
Свидетельства о расторжении предыдущих браков (если таковые имеются) или справки о том, что прежние браки не были зарегистрированы;
Справки о регистрации места жительства граждан обоих государств;
Документ, подтверждающий отсутствие у гражданина Великобритании наличия судимостей или подозрений в преступлении и аналогичный документ для гражданина РФ;
Заявления об образовании брака в соответствии с правилами, действующими в обоих государствах.
Рекомендуется обратиться в консульский офис России в Сербии или в посольство Сербии в России, чтобы получить полную и точную информацию о необходимых документах и процессе регистрации брака. Всего вам доброго.