Что грозит человеку
ЧТО ГРОЗИТ ЧЕЛОВЕКУ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ ОДИНАКОВЫХ ДВУХ ПАСПОРТОВ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ ПОЧТИ ОДНОВРЕМЕННО..1 --ВОЗРОСТНОЙ ОБМЕН 2- ПО УТЕРЕ
, ВЕНЕРА СОРОКИНА, г. Краснодар
Павел Антонов
Какой-то из них уже утратил юридическую силу. Следовательно, все совершенное с применением юридически недействительного паспорта может быть признано юридически ничтожным. Так-то больше Вам ничего не грозит, просто придите в паспортный стол и узнайте что да как) ахах если Вы конечно не секретный агент)