Могу ли потребовать возместить мне все потраченные мною деньги, за услугу получается, как ненадлежащего
В общем у меня такая ситуация
Я ходила к девушку на дома на лазерную эпиляцию ,сделала 4 курса ,в размере 12 тысяч потратила ,результат у меня нет никакого.
Могу ли потребовать возместить мне все потраченные мною деньги ,за услугу получается ,как ненадлежащего качества ,но при этом я подписывала ,договор ,когда к ней приходила первый раз ,что я ознакомлена и меня все устраивает ?
, Алина, г. Владивосток