Или нужно только ИП/ самозанятость и договор с помещением?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие документы нужны, чтобы поставить вендинговые аппараты ( ДЕТСКИЕ КАЧАЛКИ) в тц, нужны ли на них сертификаты? Или нужно только ИП/ самозанятость и договор с помещением?

, Яна, г. Усмань
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вендинговые аппараты не подлежат обязательной сертификации. В добровольном порядке никто не запрещает.

Для размещения его в ТЦ Вам необходимо обратиться в это ТЦ, размещение будет возможно после заключения договоры аренды с  ТЦ.

Вероятно, по условиям такого договора будут еще требования к аппарату или арендатору.