Здравствуйте моего сожителя приходит мать и оскобляет меня мне нужна была помощь как написать заявление за оскорбления
Здравствуйте моего сожителя приходит мать и оскобляет меня мне нужна была помощь как написать заявление за оскорбления.
, Алина, г. Курск
Марина Сидельникова
Добрый день!
Заявление пишется в свободной форме, излагаете свои доводы, все обстоятельства, указываете известные Вам данные обидчика и отдаете заявление в ближайший отдел полиции.
Татьяна Бармина
Алина, здравствуйте!
Ответственность за оскорбление может наступать по ст. 5.61 КоАП РФ:
иhttps://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/d40cbd099d17057d9697b15ee8368e49953416ae/
Заявление оформляется в свободной форме.