Ситуация такая Мне пришло сообщение от тинькофф банка Ниже

Ситуация такая. Мне пришло сообщение от тинькофф банка. Ниже оно будет. Не могу предоставить справку о среднем заработке, так как не работаю. Друг посоветовал удалить все счета, и персональные данные, но персональные данные нельзя удалить, так как счета ещё не удалились. Эти деньги я получил от друга, чтобы сделать qr-код, и третье лицо их вывело. Что делать?

, Максим, г. Нижний Новгород
Линар Кунафин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Максим. Вы не вложили в закрепе сообщение от тинькофф банка, которую упомянули в Вашем вопросе, для разрешения вопроса Вам необходимо его вложить или переформулировать вопрос.

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

    Добрый день, Максим! Пришлите, пожалуйста, скан сообщения от банка. Если Вы имеете ввиду информацию об источниках поступления денежных средств на Ваш банковский счет, которые банк имеет право запрашивать в соответствии с Федеральным законом «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ, то Вам нужно в ответ на запрос банка предоставить письменное объяснение с приложением к нему необходимых документов, подтверждающих источники Ваших доходов.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин