Сослались на приказ 716МО РФ, на ФЗ 76 О статусе военнослужащих, и якобы по Туле нормы на человека 11 КВ м

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ситуация следующая: муж получил двухкомнатную квартиру (служебное жилье) при условии что освободится трёхкомнатная квартира нас переселят. Мы первые на очереди. Нас 4 человека, площадь девушки 56.9 КВ м. Больше года ждём, тишина. Случайно узнали что в доме много трешек освобождалось и их уже заселили. Позвонили в ружо и спросили почему нам не предоставляют трешку. Сказали что нам не положено . Сослались на приказ 716МО РФ, на ФЗ 76 О статусе военнослужащих, и якобы по Туле нормы на человека 11 КВ м. Муж действующий военнослужащий.

, Ольга, п. Тульский
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Как следует из  п. 22 Приказа МО РФ 715 от 2022 года Ваша семья не может быть снята с учета нуждающихся в обеспечении служебным жильем.

Вы не сняты с учета?

Ольга
Клиент, п. Тульский
Мы с учёта не сняты ждём получение субсидии, а живём в служебном жилье которое как нам заявили улучшить нельзя
Ольга
Клиент, п. Тульский
Т е мы признаны нуждающимися в жилье. Это субсидия для приобретения постоянного жилья