Что мне грозит за не выплату кредита, если я не в состоянии его оплачивать
добрый день. брала кредит в отп банке и хоум банке на з6месяцев оплачивала 10 месяцев без просрочек. сейчас осталась без работы, денег нет чтобы оплачивать кредиты! что делать не знаю, помочь некому! что мне будет за не выплату кредитов?
, Юлианна,
Любовь Казак
Здравствуйте Юлианна. В лучшем случае банки подадут в суд и долги с вас будут взыскивать судебные приставы. В худшем продадут долги коллекторам. Тогда держитесь, коллекторы не брезгуют угрозами, вымогательством и хамством.
Выезжают ли коллектора на дом? Если например я проживаю в Северной Осетии
Выезжают ли коллектора на дом например если я проживаю в Северной Осетии