Мой крестник мобилизовался в числе первых дней мобилизации, ему не разу ещё не дали отпуск, несколько раз
Мой крестник мобилизовался в числе первых дней мобилизации,ему не разу ещё не дали отпуск,несколько раз писал рапорт,но отпуск до сих пор не дали,сейчас он находится на передовой,как помочь ему,куда обращаться
, Зинаида, г. Москва