Покупаю недвижимость, после оформления ипотеки в Сбербанке и проведения сделки, менеджер из-за
Покупаю недвижимость, после оформления ипотеки в Сбербанке и проведения сделки, менеджер из-за человеческого фактора неправильно указал реквизиты застройщика, теперь просит подписать дополнительное согласие, и некоторые пункты (4) мне совсем не понятны и нужны ли , все ли в порядке?
- Юр.лицо+ДКП_ДС+об+изменении+рекв,+наим~.pdf
, Владимир, г. Санкт-Петербург